Deutscher Meister - Auktion 302 Los 1020, 47093-1, Van Ham Kunstauktionen
Deutscher Meister: Auktion 302, Los 1020 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister - Auktion 302, Los 1020

Dekorative Kunst
am 19.10.2011, Los 1020
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555

Deutscher Meister
19.Jh.

König Friedrich Wilhelm IV. von Preußen. Öl auf Leinwand. 37 x 36,7cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Deutscher Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

302. Dekorative Kunst,
am 19.10.2011, Los 1020
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555

Weitere Werke von Deutscher Meister