Deutscher Meister - Auktion 335 Los 769, 52466-34, Van Ham Kunstauktionen
Deutscher Meister: Auktion 335, Los 769 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister - Auktion 335, Los 769

Alte Kunst
Ergebnis: € 6.192

DEUTSCHER MEISTER
1.H.20.Jh.

La Ciotat. Öl auf Leinwand. 54 x 65cm. Signiert unten rechts: Boris Salomon (?). Rahmen.

Bezeichnung "La Ciotat 1927", sowie alter Austellungsaufkleber auf der Leinwand.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Deutscher Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 769,
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 6.192

Weitere Werke von Deutscher Meister