Deutscher Meister - Auktion 313 Los 83, 49332-5, Van Ham Kunstauktionen
Deutscher Meister: Auktion 313, Los 83 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister - Auktion 313, Los 83

Dekorative Kunst
am 24.10.2012, Los 83
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.419

Deutscher Meister
18.Jh.

Zwei Gemälde. Landschaften mit Viehhirten. Öl auf Leinwand. Doubliert. 32,5 x 42,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Deutscher Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

313. Dekorative Kunst,
am 24.10.2012, Los 83
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.419

Weitere Werke von Deutscher Meister