Deutscher Meister - Auktion 315 Los 658, 49764-5, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 315, Los 658 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Deutscher Meister - Auktion 315, Los 658

Alte Kunst Ergebnis: € 3.225

Deutscher Meister
18.Jh.

"Aria Allegretto". Vornehme Dame am Cembalo. Öl auf Leinwand. Auf Holz gezogen. 114,5 x 167cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 658,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.225

Weitere Werke von Deutscher Meister

Auktion 28.05.2020: Deutscher Meister, "Industria" Auktion 30.01.2018: Deutscher Meister, Auktion 407, Los 352 Auktion 15.11.2018: Deutscher Meister, Auktion 418, Los 1177 Auktion 26.01.2016: Deutscher Meister, Auktion 368, Los 399 Auktion 11.05.2012: Deutscher Meister, Auktion 309, Los 624 Auktion 14.11.2014: Deutscher Meister, Porträt eines jungen Herren Auktion 19.11.2020: Deutscher Meister, Familienportrait Auktion 19.11.2020: Deutscher Meister, Köln Auktion 30.01.2013: Deutscher Meister, Auktion 319, Los 750 A Auktion 17.05.2013: Deutscher Meister, Auktion 320, Los 491