Deutscher Meister - Auktion 315 Los 683, 49992-2, Van Ham Kunstauktionen
Deutscher Meister: Auktion 315, Los 683 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Deutscher Meister - Auktion 315, Los 683

Alte Kunst
am 16.11.2012, Los 683
Ergebnis: € 774

Deutscher Romantiker
1.H.19.Jh.

Porträt eines kleinen Mädchens in der Natur. Aquarell/Gouache auf Elfenbein. Aufgezogen. 10 x 10cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Deutscher Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

315. Alte Kunst,
am 16.11.2012, Los 683
Ergebnis: € 774

Weitere Werke von Deutscher Meister