13737-24312, Auktion  Los 447, Van Ham
Auktion 320, Los 447 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Deutscher Meister

Alte Kunst Ergebnis: € 1.032

Deutscher Meister
18./19.Jh.

Christus in Getsemani. Öl auf Holz. 28 x 37cm. Rahmen.

Bezeichnungen des Vorbesitzers.

Provenienz:
Privatsammlung Rheinland.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi
Gemälde Alter Meister

d.dossi@van-ham.com +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Taxe 320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 447,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.032

Weitere Werke von Deutscher Meister