16954-225571, Auktion  Los 897, Van Ham
Auktion 324, Los 897 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister

Dekorative Kunst Ergebnis: € 258

Deutscher Meister
19.Jh.

Romantische Seenlandschaft mit einem Wasserschloß. Unten rechts: Restsignatur M...er 1..8. Öl auf Leinwand. 30,5 x 44,5cm.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Taxe 324. Dekorative Kunst,
23.10.2013, Los 897,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 258

Weitere Werke von Deutscher Meister