23518-32130, Auktion  Los 813 A, Van Ham
Auktion 340, Los 813 A aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister

Dekorative Kunst Ergebnis: € 3.612

DEUTSCH-RÖMER
Mitte 19. Jh.

Porträt einer jungen Winzerin vor weiter Campagna-Landschaft. Öl auf Leinwand. 22,5 x 18,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Taxe 340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 813 A,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 3.612

Weitere Werke von Deutscher Meister