Dieter Roth - Auktion 322 Los 905, 50887-53, Van Ham Kunstauktionen
Dieter Roth: Auktion 322, Los 905 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Dieter Roth - Auktion 322, Los 905

1930 Hannover - 1998 Basel

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 905
Ergebnis: € 258

Roth, Dieter
1930 Hannover - 1998 Basel

Die Erinnerungskanone. 1970. Serigraphie auf Karton. 83,5 x 58,5cm Ex. 51/80. Signiert, datiert und nummeriert. Galerie Müller, Stuttgart (Hrsg.). - Leichte Farboberflächenbereibungen.
Wvz. Dobke, Nr. 130.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Dieter Roth kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Dieter Roth verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Dieter Roth.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 905
Ergebnis: € 258

Weitere Werke von Dieter Roth