Gotthard Graubner - Ohne Titel, 68169-14, Van Ham Kunstauktionen
Gotthard Graubner: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Post War Grafik

Gotthard Graubner - Ohne Titel

1930 Erlbach - 2013 Neuss

ONLINE ONLY | On Paper Ergebnis: € 968

GRAUBNER, GOTTHARD
1930 Erlbach - 2013 Neuss

Datierung: 2000.
Technik: Farbaquatintaradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 30 x 19,5cm
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: VI/XX.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Profilbild Hilke Hendriksen

Mail icon h.hendriksen@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gotthard Graubner verkaufen?

Möchten Sie Gotthard Graubner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gotthard Graubner.

1074. ONLINE ONLY | On Paper,
30.10.2020, Los 41,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 968

Weitere Werke von Gotthard Graubner

Auktion 25.11.2015: Gotthard Graubner, "Yello" Auktion 03.12.2009: Gotthard Graubner, Ohne Titel Auktion 28.11.2013: Gotthard Graubner, Auktion 329, Los 287 Auktion 17.06.2015: Gotthard Graubner, Schwall Auktion 01.12.2021: Gotthard Graubner, Ohne Titel (Kissenbild) Auktion 27.05.2014: Gotthard Graubner, Auktion 337, Los 262 Auktion 29.05.2019: Gotthard Graubner, Ohne Titel Auktion 31.05.2017: Gotthard Graubner, "farbraumkörper" Auktion 25.11.2015: Gotthard Graubner, Ohne Titel (Kissenbild) Auktion 26.11.2014: Gotthard Graubner, Kissenbild