5276-100962, Auktion  Los 1108, Van Ham
HAP Grieshaber: Auktion 306, Los 1108 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

HAP Grieshaber

1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 258

Grieshaber, HAP

Allgemeiner Studenten-Ausschuß. 1967. Holzschnitt auf leichtem Karton.
63 x 57cm (99 x 57cm). Signiert. - Leichte Knickspuren.
Wvz. Fürst, Nr. 67/78. Eines von 230 Exemplaren. Plakat für die Universität Tübingen.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgenössische Grafik

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von HAP Grieshaber verkaufen?

Möchten Sie HAP Grieshaber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von HAP Grieshaber.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 1108,
Taxe: € 250
Ergebnis: € 258

Weitere Werke von HAP Grieshaber