HAP Grieshaber - Auktion 306 Los 1108, 47148-290, Van Ham Kunstauktionen
HAP Grieshaber: Auktion 306, Los 1108 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

HAP Grieshaber - Auktion 306, Los 1108

1909 Rot an der Rot -

on December 1, 2011, lot 1108
Estimate: € 250
Result: € 258

Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen

Allgemeiner Studenten-Ausschuß. 1967. Holzschnitt auf leichtem Karton.
63 x 57cm (99 x 57cm). Signiert. - Leichte Knickspuren.
Wvz. Fürst, Nr. 67/78. Eines von 230 Exemplaren. Plakat für die Universität Tübingen.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from HAP Grieshaber Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on December 1, 2011, lot 1108
Estimate: € 250
Result: € 258

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields