HAP Grieshaber - Auktion 322 Los 562, 51378-22, Van Ham Kunstauktionen
HAP Grieshaber: Auktion 322, Los 562 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

HAP Grieshaber - Auktion 322, Los 562

1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 562
Ergebnis: € 258

Grieshaber, HAP

Für Rosenbach (Gratulation). 1970. Farbholzschnitt auf Japan. 63 x 59cm (94,0 x 62,5cm). Ex. épr. d'artiste. Signiert und bezeichnet. - Knickspuren.
Wvz. Fürst, Nr. 70/100. Außerhalb der Auflage von 50 signierten und nummerierten
Exemplaren.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von HAP Grieshaber kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von HAP Grieshaber.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 562
Ergebnis: € 258

Weitere Werke von HAP Grieshaber