1909 Rot an der Rot -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
562
258
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Für Rosenbach (Gratulation). 1970. Farbholzschnitt auf Japan. 63 x 59cm (94,0 x 62,5cm). Ex. épr. d'artiste. Signiert und bezeichnet. - Knickspuren.
Wvz. Fürst, Nr. 70/100. Außerhalb der Auflage von 50 signierten und nummerierten
Exemplaren.
Sell a similar object from HAP Grieshaber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
562
258