HAP Grieshaber - Auktion 322 Los 562, 51378-22, Van Ham Kunstauktionen
HAP Grieshaber: Auktion 322, Los 562 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik
Go back

HAP Grieshaber - Auktion 322, Los 562

1909 Rot an der Rot -

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
on June 6, 2013, lot 562
Result: € 258

Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen

Für Rosenbach (Gratulation). 1970. Farbholzschnitt auf Japan. 63 x 59cm (94,0 x 62,5cm). Ex. épr. d'artiste. Signiert und bezeichnet. - Knickspuren.
Wvz. Fürst, Nr. 70/100. Außerhalb der Auflage von 50 signierten und nummerierten
Exemplaren.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from HAP Grieshaber Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
on June 6, 2013, lot 562
Result: € 258

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields