Harding Meyer - Auktion 329 Los 344, 52486-3, Van Ham Kunstauktionen
Harding Meyer: Auktion 329, Los 344 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Harding Meyer

1964 Porto Alegre/Brasilien

Moderne + Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 20.640

MEYER, HARDING
1964 Porto Alegre/Brasilien

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 195 x 250cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Harding J 2008.

Provenienz:
Galerie Voss, Düsseldorf.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Harding Meyer verkaufen?

Möchten Sie Harding Meyer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Harding Meyer.

Taxe 329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 344,
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 20.640

Weitere Werke von Harding Meyer

Auktion 27.05.2014: Harding Meyer, Auktion 337, Los 323 Auktion 06.06.2018: Harding Meyer, Auktion 414, Los 1074 Auktion 26.11.2014: Harding Meyer, Ohne Titel Auktion 26.11.2014: Harding Meyer, Ohne Titel