1964 Porto Alegre/Brasilien
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
344
Estimate: € 6.000
20.640
MEYER, HARDING
1964 Porto Alegre/Brasilien
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 195 x 250cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Harding J 2008.
Provenienz:
Galerie Voss, Düsseldorf.
Sell a similar object from Harding Meyer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Harding Meyer.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
344
Estimate: € 6.000
20.640