Harding Meyer - Auktion 337 Los 323, 53769-1, Van Ham Kunstauktionen
Harding Meyer: Auktion 337, Los 323 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Harding Meyer - Auktion 337, Los 323

1964 Porto Alegre/Brasilien

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 4.902

Meyer, Harding
1964 Porto Alegre/Brasilien

Ohne Titel. 2010. Öl auf Nessel. 88 x 110cm. Signiert und datiert verso: Hardy My 2010.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Harding Meyer verkaufen?

Möchten Sie Harding Meyer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Harding Meyer.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 323,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 4.902

Schlagwörter

Harding Meyer

Weitere Werke von Harding Meyer

Auktion 28.11.2013: Harding Meyer, Auktion 329, Los 344 Auktion 26.11.2014: Harding Meyer, Ohne Titel Auktion 26.11.2014: Harding Meyer, Ohne Titel Auktion 06.06.2018: Harding Meyer, Auktion 414, Los 1074