Hilde Horn - Auktion 312 Los 261, 48832-16, Van Ham Kunstauktionen
Hilde Horn: Auktion 312, Los 261 aus unserer Rubrik: Fotografie

Hilde Horn

1897 Köln -

Photographie Ergebnis: € 710

Horn, Hilde
1897 Köln - 1943 Krailling (Starnberg)

Steyr.
1930er Jahre. Vintage. Gelatinesilberabzug. Passepartout. 11,2 x 8,3cm Rückseitig mit Bleistift von fremder Hand Nachlassvermerk.
Minimale Gebrauchsspuren.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Hilde Horn verkaufen?

Möchten Sie Hilde Horn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hilde Horn.

Taxe 312. Photographie,
20.06.2012, Los 261,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 710

Weitere Werke von Hilde Horn

Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 251 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 252 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 253 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 254 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 255 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 257 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 258 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 259 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 260 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 262