Joachim Brohm - Auktion 337 Los 663, 53895-2, Van Ham Kunstauktionen
Joachim Brohm: Auktion 337, Los 663 aus unserer Rubrik: Fotografie

Joachim Brohm

1955 Dülken

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 323

Brohm, Joachim
1955 Dülken

"Essen 1981". 1981. C-Print von 2007 auf Fujicolor Crystal Archive Papier. 22 x 22cm (23,7 x 23,7cm). Betitelt, datiert, Editionsangabe, signiert und nummeriert. Heinz Brohm-Liesbrock, Bottrop/ Göttingen (Hrsg.). Ex. 72/78.

Aus: Joachim Brohm. Ruhr, Fotografien 1980-1983, Steidl 2007.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Joachim Brohm verkaufen?

Möchten Sie Joachim Brohm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Joachim Brohm.

Taxe 337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 663,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 323

Weitere Werke von Joachim Brohm

Auktion 10.06.2011: Joachim Brohm, Auktion 301, Los 1036 Auktion 10.06.2011: Joachim Brohm, Auktion 301, Los 1037 Auktion 17.08.2018: Joachim Brohm, Essen 1981 Auktion 17.08.2018: Joachim Brohm, Essen 1982 Auktion 17.08.2018: Joachim Brohm, Essen 1982 Auktion 17.08.2018: Joachim Brohm, Gelsenkirchen 1983