Joan Miro - Auktion 300 Los 651, 46899-3, Van Ham Kunstauktionen
Joan Miró: Auktion 300, Los 651 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

Joan Miró - Auktion 300, Los 651

1893 Barcelona - 1983 Cala Major/Mallorca

am 31.05.2011, Los 651
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.193

Miró, Joan
1893 Montroig - 1983 Calamajor/ Mallorca

Barcelona III. 1975. Farblithographie auf Arches. 44,5 x 64,5cm Ex. 50/75. Signiert und nummeriert. Galería Maeght, Barcelona (Hrsg.).
Rahmen. - Blatt gebräunt. Verso umlaufend Reste alter Montierung.
Wvz. Mourlot, Nr. 995.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Joan Miró kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Joan Miró.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 651
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.193

Weitere Werke von Joan Miró