Johann Bernhard Klombeck - Auktion 250 Los 1349, 31454-1, Van Ham Kunstauktionen
Johann Bernhard Klombeck: Auktion 250, Los 1349 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Johann Bernhard Klombeck - Auktion 250, Los 1349

1815 Kleve - 1893 Kleve

Alte Kunst am 18.11.2006, Los 1349 , Ergebnis : € 49.020 (inkl. Aufgeld)

Klombeck, Johann Bernhard
Kleve 1815 - 1893

"Sommerliche Waldlandschaft". Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 x 88,5cm. Signiert und datiert unten rechts: J.B. Klombeck 1860. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Johann Bernhard Klombeck verkaufen?

Möchten Sie Johann Bernhard Klombeck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Johann Bernhard Klombeck.

250. Alte Kunst,
18.11.2006, Los 1349,
Taxe: € 28.000
Ergebnis: € 49.020

Weitere Werke von Johann Bernhard Klombeck

Auktion 18.11.2011: Johann Bernhard Klombeck, Auktion 304, Los 235 Auktion 13.11.2015: Johann Bernhard Klombeck, Waldlandschaft mit Viehzug Auktion 16.05.2019: Johann Bernhard Klombeck, Landschaft mit Waldweg und Burg