Juergen Goerg - Auktion 306 Los 668, 47099-1, Van Ham Kunstauktionen
Jürgen Görg: Auktion 306, Los 668 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Jürgen Görg - Auktion 306, Los 668

1951 Dernbach/Westerwald

am 01.12.2011, Los 668
Taxe: € 300
Ergebnis: € 1.032

Görg, Jürgen
1951 Dernbach/Westerwald

"Ballettszene - Ballerina". 1994. Mischtechnik (Aquarell, Pastell, Kohle) auf leichtem Karton. 50 x 40cm. Signiert und datiert unten rechts: Görg 94. Betitelt unten links. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Jürgen Görg kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jürgen Görg verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jürgen Görg.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 668
Taxe: € 300
Ergebnis: € 1.032

Schlagwörter

Jürgen Görg

Weitere Werke von Jürgen Görg