1622-210869, Auktion  Los 1341, Van Ham
 1622-210868, Auktion  Los 1341, Van Ham
Jürgen Klauke: Auktion 301, Los 1341 aus unserer Rubrik: Fotografie

Jürgen Klauke

1943 Cochem

Photographie Ergebnis: € 555

Klauke, Jürgen
1943 Cochem - lebt und arbeitet in Köln

"Formalisierung der Langeweile".
1993. Barytpapier. Passepartout. Rahmen. Ex. 16/20. 79 x 50cm Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jürgen Klauke verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Klauke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jürgen Klauke.

Taxe 301. Photographie,
10.06.2011, Los 1341,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555

Weitere Werke von Jürgen Klauke

Auktion 10.06.2020: Jürgen Klauke, "Heimspiel" Auktion 01.06.2016: Jürgen Klauke, "Pietà von der Elsaßstr." Auktion 30.11.2016: Jürgen Klauke, "Zeitzeugen" Auktion 27.11.2020: Jürgen Klauke, Alleinsein ist eine Erfahrung von immer weniger Auktion 31.05.2011: Jürgen Klauke, Auktion 300, Los 800 Auktion 10.06.2011: Jürgen Klauke, Auktion 301, Los 1110 Auktion 10.06.2011: Jürgen Klauke, Auktion 301, Los 1111 Auktion 10.06.2011: Jürgen Klauke, Auktion 301, Los 1112 Auktion 09.12.2011: Jürgen Klauke, Auktion 307, Los 1591 Auktion 09.12.2011: Jürgen Klauke, Auktion 307, Los 1592