1933 Germersheim -
May 27, 2014,
703
Estimate: € 1.000
1.677
Fischer, Lothar
1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn
Sitzendes Paar. 1984. Eisen, rotbraun patiniert. 16,5 x 3,5 x 8,5cm. Jeweils signiert, datiert und nummeriert auf der Unterseite: Lothar Fischer, 1984, E.A.. Ex. E.A..
Sell a similar object from Lothar Fischer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Lothar Fischer.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
703
Estimate: € 1.000
1.677