15497-25690, Auktion  Los 523, Van Ham
Marc Chagall: Auktion 322, Los 523 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

Marc Chagall

1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 3.354

Chagall, Marc

Dessins pour la Bible. 1960. Vol. X, Nr. 37 und 38. Buch mit 24 Farblithographien. 36 x 27cm Édition Verve, Paris (Hrsg.). - Einband mit Gebrauchsspuren entlang des Buchrückens sowie in den Ecken. Buchseiten gleichmäßig leicht gebräunt.
Wvz. Mourlot, Nr. 230-280.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Marc Chagall verkaufen?

Möchten Sie Marc Chagall kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Marc Chagall.

Taxe 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 523,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.354

Weitere Werke von Marc Chagall

Auktion 17.06.2020: Marc Chagall, Abraham und Sarah Auktion 09.12.2016: Marc Chagall, Adam et Ève et le fruit défendu Auktion 31.05.2011: Marc Chagall, Auktion 300, Los 356 Auktion 31.05.2011: Marc Chagall, Auktion 300, Los 357 Auktion 31.05.2011: Marc Chagall, Auktion 300, Los 358 Auktion 31.05.2011: Marc Chagall, Auktion 300, Los 359 Auktion 31.05.2011: Marc Chagall, Auktion 300, Los 360 Auktion 31.05.2011: Marc Chagall, Auktion 300, Los 361 Auktion 31.05.2011: Marc Chagall, Auktion 300, Los 362 Auktion 31.05.2011: Marc Chagall, Auktion 300, Los 364