Mersad Berber - Auktion 337 Los 635, 53732-2, Van Ham Kunstauktionen
Mersad Berber: Auktion 337, Los 635 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Mersad Berber

1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.226

Berber, Mersad

Jelena. 1990. Pastellzeichnung, Öl und Goldfarbe auf Maschinenbütten auf leichtem Karton. 75 x 50,5cm. Signiert, bezeichnet und datiert auf dem Maschinenbütten unten rechts: Mersad Berber, Jelena Mess 1980. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Mersad Berber verkaufen?

Möchten Sie Mersad Berber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Mersad Berber.

Taxe 337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 635,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.226

Weitere Werke von Mersad Berber

Auktion 06.10.2021: Mersad Berber, "Pocitelj" Auktion 31.05.2011: Mersad Berber, Auktion 300, Los 703 Auktion 01.12.2011: Mersad Berber, Auktion 306, Los 590 Auktion 01.12.2011: Mersad Berber, Auktion 306, Los 591 Auktion 28.11.2012: Mersad Berber, Auktion 317, Los 256 Auktion 28.11.2012: Mersad Berber, Auktion 317, Los 257 Auktion 06.06.2013: Mersad Berber, Auktion 322, Los 681 Auktion 06.06.2013: Mersad Berber, Auktion 322, Los 682 Auktion 06.06.2013: Mersad Berber, Auktion 322, Los 683 Auktion 06.06.2013: Mersad Berber, Auktion 322, Los 684