1641-210955, Auktion  Los 1360, Van Ham
 1641-210954, Auktion  Los 1360, Van Ham
Auktion 301, Los 1360 aus unserer Rubrik: Fotografie

NASA

Photographie Ergebnis: € 555

NASA

"AS16-118-18880".
1971. C-Print. Kodak-Papier. Passepartout. 18,2 x 18cm (20,3 x 25,3cm). Am oberen Blattrand Stempel der NASA.
Blattkanten leicht bestoßen.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von NASA verkaufen?

Möchten Sie NASA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von NASA.

Taxe 301. Photographie,
10.06.2011, Los 1360,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555

Schlagwörter

NASA Details NASA

Weitere Werke von NASA

Auktion 02.06.2015: NASA, "Duke at Edge of Crater" (Apollo 16) Auktion 10.06.2011: NASA, Auktion 301, Los 1359 Auktion 10.06.2011: NASA, Auktion 301, Los 1361 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1617 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1796 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1797 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1798 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1799 Auktion 20.06.2012: NASA, Auktion 312, Los 418 Auktion 20.06.2012: NASA, Auktion 312, Los 419