NASA - Auktion 301 Los 1360, 46582-5, Van Ham Kunstauktionen
NASA: Auktion 301, Los 1360 aus unserer Rubrik: Fotografie

NASA - Auktion 301, Los 1360

Photographie
am 10.06.2011, Los 1360
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555

NASA

"AS16-118-18880".
1971. C-Print. Kodak-Papier. Passepartout. 18,2 x 18cm (20,3 x 25,3cm). Am oberen Blattrand Stempel der NASA.
Blattkanten leicht bestoßen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von NASA.

301. Photographie,
am 10.06.2011, Los 1360
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555

Schlagwörter

NASA

Weitere Werke von NASA