NASA - Auktion 307 Los 1796, 47343-16, Van Ham Kunstauktionen
NASA: Auktion 307, Los 1796 aus unserer Rubrik: Fotografie

NASA - Auktion 307, Los 1796

Photographie
am 09.12.2011, Los 1796
Taxe: € 500
Ergebnis: € 619

NASA

"S-66-62782". 11.12.1966. C-Print. Archivnummer an der rechten oberen Blattkante. Kodak-Papier auf Passepartout. 18,5.

Blattecken bestoßen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von NASA.

307. Photographie,
am 09.12.2011, Los 1796
Taxe: € 500
Ergebnis: € 619

Schlagwörter

NASA

Weitere Werke von NASA