5713-87379, Auktion  Los 1798, Van Ham
 5713-87380, Auktion  Los 1798, Van Ham
 5713-87378, Auktion  Los 1798, Van Ham
Auktion 307, Los 1798 aus unserer Rubrik: Fotografie

NASA

Photographie Ergebnis: € 516

NASA

Der Astronaut Eugene A. Cernan im Lunar Roving Vehicle (Apollo 17). 11. Dezember 1972. C-Print. Aufdruck der NASA am oberen Blattrand. Rückseitig Aufdruck der NASA mit Angaben zum Bild. Kodak-Papier auf Passepartout. 18.

Minimale Gebrauchsspuren.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von NASA verkaufen?

Möchten Sie NASA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von NASA.

Taxe 307. Photographie,
09.12.2011, Los 1798,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 516

Schlagwörter

NASA Details NASA

Weitere Werke von NASA

Auktion 02.06.2015: NASA, "Duke at Edge of Crater" (Apollo 16) Auktion 10.06.2011: NASA, Auktion 301, Los 1359 Auktion 10.06.2011: NASA, Auktion 301, Los 1360 Auktion 10.06.2011: NASA, Auktion 301, Los 1361 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1617 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1796 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1797 Auktion 09.12.2011: NASA, Auktion 307, Los 1799 Auktion 20.06.2012: NASA, Auktion 312, Los 418 Auktion 20.06.2012: NASA, Auktion 312, Los 419