Niederlaendische Schule - Auktion 302 Los 1117, 43948-4, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 1117 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländische Schule - Auktion 302, Los 1117

Dekorative Kunst Ergebnis: € 2.838

Niederländischer Meister
19.Jh.

Blumenstillleben. In der Art des J. van Huysum. Öl auf Leinwand. Aufgezogen. 114 x 76cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Niederländische Schule verkaufen?

Möchten Sie Niederländische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1117,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 2.838

Weitere Werke von Niederländische Schule

Auktion 16.11.2012: Niederländische Schule, Verkündigung Mariens Auktion 02.06.2021: Niederländische Schule, Aufliegende Fischerboote an der holländischen Küste Auktion 15.05.2015: Niederländische Schule, Auktion 351, Los 501 Auktion 26.01.2022: Niederländische Schule, Auktion 479, Los 43 Auktion 14.11.2014: Niederländische Schule, Vanitasstillleben Auktion 15.11.2018: Niederländische Schule, Auktion 418, Los 1119 Auktion 19.11.2020: Niederländische Schule, Dreimaster vor der Küste Auktion 13.11.2015: Niederländische Schule, Porträt einer Dame Auktion 19.05.2017: Niederländische Schule, Portait einer Dame mit Pfeifenkragen Auktion 14.11.2014: Niederländische Schule, Porträt einer jungen Dame