2689-211913, Auktion  Los 1117, Van Ham
Auktion 302, Los 1117 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländische Schule

Dekorative Kunst Ergebnis: € 2.838

Niederländischer Meister
19.Jh.

Blumenstillleben. In der Art des J. van Huysum. Öl auf Leinwand. Aufgezogen. 114 x 76cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Niederländische Schule verkaufen?

Möchten Sie Niederländische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1117,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 2.838

Weitere Werke von Niederländische Schule

Auktion 19.05.2017: Niederländische Schule, Adler erlegt Hasen Auktion 02.06.2021: Niederländische Schule, Aufliegende Fischerboote an der holländischen Küste Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1114 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1115 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1116 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1118 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1119 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1120 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1121 Auktion 18.11.2011: Niederländische Schule, Auktion 304, Los 104