Niederlaendische Schule - Auktion 313 Los 308, 47640-51, Van Ham Kunstauktionen
Niederländische Schule: Auktion 313, Los 308 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländische Schule - Auktion 313, Los 308

Dekorative Kunst
am 24.10.2012, Los 308
Taxe: € 600
Ergebnis: € 645

Niederländischer Meister
18./19.Jh.

Holländische Winterlandschaft am Kanal. Öl auf Karton. Auf Holz gelegt. 20,5 x 29cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Niederländische Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

313. Dekorative Kunst,
am 24.10.2012, Los 308
Taxe: € 600
Ergebnis: € 645

Weitere Werke von Niederländische Schule