Niederlaendische Schule - Auktion 324 Los 1067, 26527-6, Van Ham Kunstauktionen
Niederländische Schule: Auktion 324, Los 1067 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländische Schule - Auktion 324, Los 1067

Dekorative Kunst
am 23.10.2013, Los 1067
Taxe: € 100
Ergebnis: € 168

Niederländischer Meister
18.Jh.

Kühe und Schaft. Öl auf Leinwand. Doubliert. 25 x 35,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Niederländische Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

324. Dekorative Kunst,
am 23.10.2013, Los 1067
Taxe: € 100
Ergebnis: € 168

Weitere Werke von Niederländische Schule