17128-225630, Auktion  Los 1079, Van Ham
Auktion 324, Los 1079 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländische Schule

Dekorative Kunst Ergebnis: € 129

Niederländischer Meister
19.Jh.

Weite Weidelandschaft mit einer lagernden Kuh. Unleserlich bezeichnet unten links. Öl auf Holz. 25 x 30,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Niederländische Schule verkaufen?

Möchten Sie Niederländische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Taxe 324. Dekorative Kunst,
23.10.2013, Los 1079,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 129

Weitere Werke von Niederländische Schule

Auktion 19.05.2017: Niederländische Schule, Adler erlegt Hasen Auktion 02.06.2021: Niederländische Schule, Aufliegende Fischerboote an der holländischen Küste Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1114 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1115 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1116 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1117 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1118 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1119 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1120 Auktion 19.10.2011: Niederländische Schule, Auktion 302, Los 1121