Niederlaendische Schule - Auktion 333 Los 971, 52903-4, Van Ham Kunstauktionen
Niederländische Schule: Auktion 333, Los 971 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländische Schule - Auktion 333, Los 971

Dekorative Kunst
am 29.01.2014, Los 971
Taxe: € 800
Ergebnis: € 7.740

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
18./19.Jh.

Gracht in einer holländischen Kleinstadt. Öl auf Holz. 29,5 x 38cm. Monogrammiert unten links: I.S.. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Niederländische Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

333. Dekorative Kunst,
am 29.01.2014, Los 971
Taxe: € 800
Ergebnis: € 7.740

Weitere Werke von Niederländische Schule