Niederlaendische Schule - Auktion 340 Los 885, 51132-6, Van Ham Kunstauktionen
Niederländische Schule: Auktion 340, Los 885 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländische Schule - Auktion 340, Los 885

Dekorative Kunst
am 18.06.2014, Los 885
Ergebnis: € 155

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
17./18. Jh.

Im Wirtshaus. Öl auf Leinwand. Doubliert. 33 x 32cm.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Niederländische Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

340. Dekorative Kunst,
am 18.06.2014, Los 885
Ergebnis: € 155

Weitere Werke von Niederländische Schule