Paul Wunderlich - Auktion 300 Los 965, 42980-119, Van Ham Kunstauktionen
Paul Wunderlich: Auktion 300, Los 965 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Paul Wunderlich - Auktion 300, Los 965

1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols

am 31.05.2011, Los 965
Taxe: € 200
Ergebnis: € 298

Wunderlich, Paul

Viens mon ange. 1966. Farblithographie auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
57,9 x 42cm (65 x 48,5cm). Ex. 70/75. Signiert und nummeriert.
Rahmen. - Blatt im Rahmenausschnitt minimal gebräunt. Verso umlaufend Reste alter Montierung.
Wvz. Riediger, Nr. 286.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Paul Wunderlich kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Paul Wunderlich verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paul Wunderlich.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 965
Taxe: € 200
Ergebnis: € 298

Weitere Werke von Paul Wunderlich