Victor Vasarely - Auktion 337 Los 952, 53646-18, Van Ham Kunstauktionen
Victor Vasarely: Auktion 337, Los 952 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Victor Vasarely - Auktion 337, Los 952

1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

am 27.05.2014, Los 952
Taxe: € 300
Ergebnis: € 417

Vasarely, Victor
1906 PÉCS/UNGARN - 1997 PARIS

Boytar. Farbserigrafie auf Velin. 60 x 60cm (75 x 74cm). Signiert und nummeriert. Ex. 3/250. Rahmen. - Recto minimal gebräunt. Verso stellenweise gebräunt sowie leichte Verschmutzungen. Umlaufend Reste alter Montierung.

Mit dem Trockenstempel: Edition Galerie Lahumiere.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Victor Vasarely kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Victor Vasarely verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Victor Vasarely.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 952
Taxe: € 300
Ergebnis: € 417

Weitere Werke von Victor Vasarely