Victor Vasarely - Auktion 337 Los 954, 54700-1, Van Ham Kunstauktionen
Victor Vasarely: Auktion 337, Los 954 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Victor Vasarely - Auktion 337, Los 954

1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

am 27.05.2014, Los 954
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.870

Vasarely, Victor
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris
nach

Wandobjekt. Porzellan, farbig gefasst und glasiert. 51 x 51 x 6cm. Signiert (gedruckt) und datiert verso auf Plakette: Vasarely, 41/50. Rosenthal studio-line (Hrsg.). Ex. 41/50. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Victor Vasarely kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Victor Vasarely verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Victor Vasarely.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 954
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.870

Weitere Werke von Victor Vasarely