Victor Vasarely - Ohne Titel, 68354-4, Van Ham Kunstauktionen
Victor Vasarely: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Post War Grafik

Victor Vasarely - Ohne Titel

1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Discoveries
am 10.12.2020, Los 1331
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 56 x 40cm
Blattmaß: 75 x 57cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Denise René, Paris (Hrsg.).
Exemplar: 138/250.
Zustand: In den Randbereichen minimale Druckspuren rahmungsbedingt. Ecken minimal bestoßen und zum Teil mit weißen Farbspuren. An der rechten Blattkante mit einzelnen Bestoßungen..

Mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

Profilbild Hilke Hendriksen

Mail icon h.hendriksen@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 305

Werke von Victor Vasarely kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Victor Vasarely verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 305

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Victor Vasarely.

462. Discoveries,
am 10.12.2020, Los 1331
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

Weitere Werke von Victor Vasarely