Aluminiumreflektor Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Schwarz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Induction Cromatique 6-ACD Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ich halte mich fest (Aus: Inventar. 5 Serigrafien zu Gedichten von Rose Ausländer) Taxe: € 500 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Holzschnitte 1946-2016 Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Pallazo Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Wyrl Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Strandvögel Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Sanford Taxe: € 400 Ergebnis: € 568 (inkl. Aufgeld)
"Komposition I" Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Bewegung im Raum (Quadrate auf gelbem Grund) Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Shadow-Box Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)