River under the roof Taxe: € 5.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Bärnbacher Andacht Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von sechs Farbradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 12 Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Eine Radierung Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von sieben Farbradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Die Tageszeiten Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von fünf Farblithografien auf BFK RIVES (Wasserzeichen) bzw. schwarzem Tonkarton Taxe: € 300 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Caspar David Friedrich" Taxe: € 100 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von fünf Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Hamburger Kunst-Stück Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
6 Radierungen aus Italien Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)