"la colline au printemps" Taxe: € 8.000 Ergebnis: € 15.480 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte Xa Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 9.288 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 8.000 Ergebnis: € 9.030 (inkl. Aufgeld)
Composition jaune Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 8.772 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte XX Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No 23 Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Saint Guenole Taxe: € 5.000 Ergebnis: € 6.450 (inkl. Aufgeld)
La Riviere Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 5.805 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 5.547 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte No. XXV Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
"HAUSER JOHANN - ARNULF RAINER" Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Hortensias Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No 9 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Composition orange et verte Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.225 (inkl. Aufgeld)
Olympische Spiele München 1972 (Lithographie No. 29) Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Composition rouge, grise et noire Taxe: € 400 Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
L'Aurore Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
"Mindener Ellenére - Trotz aller Schwierigkeiten" Ergebnis: € 1.871 (inkl. Aufgeld)