ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
January 25, 2023,
136
Estimate: € 550
924
PERL-DIAMANT-COLLIER.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 20,0 g.
Maße: Länge ca. 47,0 cm.
Diamanten: 12 Brillanten zus. ca. 0,64 ct.
Org. Substanzen: 1 Akoya-Zuchtperle ca. 8,0 mm, silber-weiß.
Beschreibung: Anbei Gutachten des Wiederbeschaffungswertes.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Purchase a similar object
Sell a similar object
1163. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
January 25, 2023,
136
Estimate: € 550
924