Auktion 1163 Los 136, 75809-36, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1163, Los 136 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
on January 25, 2023, lot 136
Estimate: € 550
Result: € 924

PERL-DIAMANT-COLLIER.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 20,0 g.
Maße: Länge ca. 47,0 cm.
Diamanten: 12 Brillanten zus. ca. 0,64 ct.
Org. Substanzen: 1 Akoya-Zuchtperle ca. 8,0 mm, silber-weiß.
Beschreibung: Anbei Gutachten des Wiederbeschaffungswertes.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

1163. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
on January 25, 2023, lot 136
Estimate: € 550
Result: € 924

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields