ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
July 3, 2025,
144
Estimate: € 1.700
2.244
TAHITIPERL-DIAMANT-ARMREIF.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 36,5 g.
Maße: Innendurchmesser ca. 5,9 x 4,8 cm.
Diamanten: 29 Brillanten zus. ca. 0,58 ct.
Org. Substanzen: 1 Tahitiperl-Zuchtperle Ø ca. 14,4 mm, braun-grau, Wachstumsmerkmale.
Beschreibung: Juwelierpunze.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Purchase a similar object
Sell a similar object
1266. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
July 3, 2025,
144
Estimate: € 1.700
2.244