Auktion 1266 Los 144, 80843-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1266, Los 144 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
on July 3, 2025, lot 144
Estimate: € 1.700
Result: € 2.244

TAHITIPERL-DIAMANT-ARMREIF.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 36,5 g.
Maße: Innendurchmesser ca. 5,9 x 4,8 cm.
Diamanten: 29 Brillanten zus. ca. 0,58 ct.
Org. Substanzen: 1 Tahitiperl-Zuchtperle Ø ca. 14,4 mm, braun-grau, Wachstumsmerkmale.
Beschreibung: Juwelierpunze.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

1266. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
on July 3, 2025, lot 144
Estimate: € 1.700
Result: € 2.244

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields