Auktion 305 Los 710, 47497-8, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 305, Los 710 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
on November 18, 2011, lot 710
Estimate: € 1.900
Result: € 1.935

Klassische Südseeperl-Brillantohrstecker.
750/- Weißgold, gestempelt, Gewicht: 11,0g. 14 Brillanten zus.ca. 0,45ct, TW(F-G) SI, 2 Südseeperlen weiß-rosé D. 14mm,
L. 29mm. Neuwertig.

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
on November 18, 2011, lot 710
Estimate: € 1.900
Result: € 1.935

Keywords

Schmuck
Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields