Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
November 18, 2011,
710
Estimate: € 1.900
1.935
Klassische Südseeperl-Brillantohrstecker.
750/- Weißgold, gestempelt, Gewicht: 11,0g. 14 Brillanten zus.ca. 0,45ct, TW(F-G) SI, 2 Südseeperlen weiß-rosé D. 14mm,
L. 29mm. Neuwertig.
Purchase a similar object
Sell a similar object
305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
November 18, 2011,
710
Estimate: € 1.900
1.935