Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
November 18, 2011,
716
387
Akoya-Zuchtperlarmband mit Zierschloß.
585/- Weißgold, Verschluß: 5 Akoya-Zuchtperlen. 39,6g. 4 Brillanten zus.ca. 0,20ct, 44 Akoya-Zuchtperlen ca. 8,4mm. L x B=19,5 x 1,6cm.~ Beilage: Kranzbrosche mit Perl-Diamantbesatz, 585/- Weißgold, gestempelt. 5,8g, 11
weiß-rosé Süsswasser-Zuchtperlen D. 4,5mm, 12 8/8-Diamanten.
Purchase a similar object
Sell a similar object
305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
November 18, 2011,
716
387