Auktion 305 Los 716, 47549-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 305, Los 716 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
on November 18, 2011, lot 716
Result: € 387

Akoya-Zuchtperlarmband mit Zierschloß.
585/- Weißgold, Verschluß: 5 Akoya-Zuchtperlen. 39,6g. 4 Brillanten zus.ca. 0,20ct, 44 Akoya-Zuchtperlen ca. 8,4mm. L x B=19,5 x 1,6cm.~ Beilage: Kranzbrosche mit Perl-Diamantbesatz, 585/- Weißgold, gestempelt. 5,8g, 11
weiß-rosé Süsswasser-Zuchtperlen D. 4,5mm, 12 8/8-Diamanten.

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
on November 18, 2011, lot 716
Result: € 387

Keywords

Schmuck
Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields