Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
November 18, 2011,
784
Estimate: € 800
1.290
Jaeger LeCoultre.
Herren-/Damenarmbanduhr. Gehäuse-Nr.: 643565. Gehäuse: 750/- Gelbgold, gestempelt, schwarzes Lederarmband, vergoldete Dornschließe, Zifferbl. creme, goldene Indizes/Zeiger, dez. Sekunde, Handaufzug. Die Uhr wurde poliert. D. 33mm, L. 23,5cm. Gewicht: 33,1g.
Schweiz. um 1940.~
[A] C [G] 3-4,23 [Z] 4,20 [W] 4
Purchase a similar object
Sell a similar object
305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
November 18, 2011,
784
Estimate: € 800
1.290