Auktion 305 Los 784, 47928-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 305, Los 784 aus unserer Rubrik: Armband- und Taschenuhren
Go back

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
on November 18, 2011, lot 784
Estimate: € 800
Result: € 1.290

Jaeger LeCoultre.
Herren-/Damenarmbanduhr. Gehäuse-Nr.: 643565. Gehäuse: 750/- Gelbgold, gestempelt, schwarzes Lederarmband, vergoldete Dornschließe, Zifferbl. creme, goldene Indizes/Zeiger, dez. Sekunde, Handaufzug. Die Uhr wurde poliert. D. 33mm, L. 23,5cm. Gewicht: 33,1g.
Schweiz. um 1940.~
[A] C [G] 3-4,23 [Z] 4,20 [W] 4

Profile picture Leonie Polkläser

Contacts

Leonie Polkläser

Mail icon l.polklaeser@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 602

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
on November 18, 2011, lot 784
Estimate: € 800
Result: € 1.290

Keywords

Jaeger LeCoultre
Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields