Auktion 316 Los 1197, 50646-7, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 316, Los 1197 aus unserer Rubrik: Möbel
Go back

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck
on November 16, 2012, lot 1197
Estimate: € 1.200
Result: € 2.193

Biedermeier Bücherregal.
Deutsch. 19.Jh.

Birke. Hochrechteckige Form auf Tatzenfüßen mit mehreren Regalböden. An den Seiten eingestellte
Säulen. 146x125x35cm. Zustand B.

Provenienz:
Privatsammlung Berlin.

Profile picture Susanne Mehrgardt

Contacts

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

316. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
Estimate: € 1.200
Result: € 2.193

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields