Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck
November 16, 2012,
1197
Estimate: € 1.200
2.193
Biedermeier Bücherregal.
Deutsch. 19.Jh.
Birke. Hochrechteckige Form auf Tatzenfüßen mit mehreren Regalböden. An den Seiten eingestellte
Säulen. 146x125x35cm. Zustand B.
Provenienz:
Privatsammlung Berlin.
Purchase a similar object
Sell a similar object
316. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
November 16, 2012,
1197
Estimate: € 1.200
2.193