Auktion 496 Los 657, 75217-29, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 496, Los 657 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

Art & Interior
on January 25, 2023, lot 657
Estimate: € 1.300
Result: € 1.716

PERL-DIAMANT-OHRSCHMUCK.

Herkunft: Italien.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: Länge 2,2 cm.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,5 ct., schöne Qualität, 8 winzige Brillanten Ø ca. 1,2 mm.
Org. Substanzen: 2 Südwasser-Zuchtperlen Ø ca. 12,6 mm, gräulich-irisierend.

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

496. Art & Interior,
on January 25, 2023, lot 657
Estimate: € 1.300
Result: € 1.716

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields