Auktion 498 Los 741, 76234-6, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 498, Los 741 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

Fine Jewels
on May 16, 2023, lot 741
Estimate: € 1.800
Result: € 2.376

TENNISARMBAND.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
Maße: Länge ca, 18,5 cm.
Diamanten: Ca. 74 Brillanten zus. ca. 2,9 ct., gute Qualität.

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

498. Fine Jewels,
on May 16, 2023, lot 741
Estimate: € 1.800
Result: € 2.376

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields